~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~

Объявление

Ссылки
Ознакомтесь с самым важным!


Ваши админы:
Christina_Aguilera Robyn_Fenty Лана Шафер
Внимание:
ГОСТИ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НАШИ ГОСТИ. ОЧЕНЬ ВАС ЖДАЛИ И ХОТИМ УВИДЕТЬ ИГРАЮЩИМИ ТУТ. АДМИНЫ МЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ. ЕСЛИ ЧТО,ОБРАЩАЙТЕСЬ. А ТЕПЕРЬ....СКОРЕЕ РЕГИТСЯ И ЗАНИМАТЬ СВОЮ РОЛЬ В ЭТОМ МИРЕ.Регистрируйтесь на нашей ролевой игре и ИГРАЙТЕ. У...Д...А...Ч...И!
Погода
Холодно. Выпал снег.
НАМ НУЖНЫ В ИГРЕ:
Надо собрать группу Tokio Hotel. Приводим сюда друзей и знакомых и играем....ВПЕРЁД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~ » .::Кафе::. » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 76 из 76

1

*****

0

2

*Лана зашла в кафе...и направилась в угол заведения...где был камин...там стоял столик...она присела туда..........Заокном Дождь и слякоть....проходили мимо серые люди....серые от той сырости за окном.....Лане сейчас хотелось увидеть кого нибудь из своих знакомых или друзей...или Билла....который тайно ей нравился..но он сам по ходу дела не знал...но она надеялась что он скоро должен узнать........Подошол официант и принес меню....Лана выбрала кофе...и пироженое....официант кивнул головой и удалился.....*

0

3

Войдя в кафе,Билл снял вязаную шапочку и стряхнул с неё капли дождя...Затем слегка наклонил голову набок и пару раз провёл пальцами черёз чёрно-белую гриву...Тяжело вздохнув,парень снял тёмные очки и убрал их вместе с шапкой тёмную сумку,болтающуюся на бедре..Окинув взглядом кафе,на наличие свободных столиков и вдруг заметил в углу знакомый силуэт...На лице заиграла счастливая улыбка...Не прекращая улыбаться,Билл подошёл к столику,сел за него и заглянул в глаза девушки - Лана?

0

4

Bill_Kaulitz
*Пока Билл заходил ,принесли заказ...Лана улыбнувшись сказала*
Спасибо
*Потом к ней подсел парень...она сначала хотела возмутицца и сказать почему он так нагло сел к ней ведь место занято..но подняв глаза...она увидела Билла....и сразу немного покраснела*
Ой привет.....
*улыбнулась...своей красивой улыбкой*

0

5

Билл расплылся в счастливой улыбке и расстегнул пальто - Слушай,я так рад тебя видеть!Мы так долго не виделись!!! - Парень взял меню и начал задумчиво листать - Ну ты как?Нормально?Что-нибудь колоссальное случилось? - Подозвав официанта,заказал зелёный чай и мороженое...Отдал меню и продолжил смотреть на девушку,не прекращая улыбаться...

Отредактировано Bill_Kaulitz (2007-11-20 19:13:55)

0

6

Bill_Kaulitz
Да нет вроде ничего нового...просто вот мотаюсь то там то тут...скучно все разъехались...и так одиноко......
*Лана опустила голову...ей стало грустно от слова одинока*

0

7

- Лана...Ну ты чего?Не стоит грустить!Ты всё равно найдёшь свою любовь!!!Рано или поздно,но ты её найдёшь! - Парень протянул руку и коснулся руки девушки,но тут же отдёрнул,потому что принесли заказ...Со счастливой улыбкой,Билл начал поглощать взбитые сливки на мороженом...Затем облизнул ложку и на пол-минуты застыл,мечтательно улыбаясь....

0

8

Bill_Kaulitz
*Лана..почувствовала прикосновение руки парня.......Рука Билла лежала спокойно на столе....Лана за чем то потянулась и случайно коснулась руки Билла...и её буд то притянуло ....Ланина ладонь покрвала руку парня......Девушка молчала...... лишь только смотрела в чашку делая вид что не замечала...что делала*
Иногда кажецца что я действительно одна...даже не смотря на то что есть брат......а вот любовь бежит от меня не смотря на то что я за ней и не гонюсь

0

9

Положил ложку в вазочку с мороженным и двумя руками сжал ладонь Ланы,медленно поглаживая её пальцами - Поверь,у меня то же самое...И у Густава...И у Георга...И даже у Тома...Тебе просто не хватает любви и из-за этого мир кажется серым и скушным...Да и тем более сейчас погода такая...Улыбнись и тебе станет легче... - Билл тепло улыбнулся и немного наклонил голову,заглядывая в глаза Ланы...

0

10

Bill_Kaulitz
*Лана посмотрела карими глазами из под лобья совсем не грузно..а легко.....Билл радовал её своим присутствием.....она его хорошо знала....и потому могла доверять ему.......За окном дождь закончился..небо стало чистым......Лану посетила идея прогуляцца но она хотела не одна идти..*
Ты не хочешь пройтись???прогуляцца?????..ну вообщем подышать свежим воздухом???

0

11

Билл слегка нахмурился,думая о чём-то,а затем что-то пробулькал в чашку с чаем...Допив чай,поставил чашку на стол и засмеялся... - Мммм...Почему бы и нет? - В глазах парня заплясали огоньки...Подозвав официанта,оплатил счета и встал,натягивая шапочку и водружая на нос очки,и протянул девушке руку - Идём?

0

12

Bill_Kaulitz
Да конешно...
*Лана засветилась радостью....и протянула свою холодную руку парню........попутно накинув куртку*
Пойдем в парк или куда ты хочешь???

0

13

- Давай в парк?Я там очень давно не был... - улыбнувшись уголками губ,осторожно сжал руку Ланы и несильно потянул её к входу из кафе,другой рукой застёгивая пальто...Выйдя из кафе на улицу,судорожно покрутил головой...Но к своему великому счастью фанаток не заметил...Радостно вздохнул,улыбнулся девушке и направился в сторону парка...

===> Прогулка

0

14

Bill_Kaulitz
Давай)))Куда угодно...лишь бы не быть одной.....и подальше от ворчания города....
*Лана в ответ легко сжала руку Билла...и чувствовала себя в безопасности.....*
Парк...как классно....там меньше людей...и все таки...не так глухо....надеюсь моя стеснительность Билла...меня не подкосит...в ненужный момент

0

15

*заходит в кафе, держа Мари за руку. проходит в конец зала, где курящая зона*
- снимай куртку, садись, я щас подойду
*пошёл искать официантов*

0

16

.strify
Как скажешь! чуть улыбнулась вслед снимая куртку. Села за столик и закинув ногу на ногу закурила.

0

17

Мария_Райз
*приходит довольный с официанткой*
(официантке)- нам пожалуйста два кофе
- да? *достаёт сигареты*

0

18

.strify
Ну да! не переставала смотреть оценивающе. Это уже как рефлекс когда рядом парень

0

19

Мария_Райз
*хитро улыбается*
- скажи, это плохо, что я похож на тебя, а ты на меня. ну всмысле я как девочка *начинает смеяться*

0

20

.strify
Ухоженый симпатичный парень.. Не похож на обезьяну только вышедшую из тюрьмы за 5 убийств... Это здорово! Если тебе комфортно!
Тем более звезда...

0

21

Мария_Райз
- хорошо, что тебя это не смущает *улыбается* я рад, что ты тогда меня напугала *выдыхает дым через нос*

0

22

.strify
Рад? тебе нравится бояться? Или наглые девушки? чуть улыбнулась и прищурилась докуривая

0

23

Мария_Райз
- рад, что с тобой познакомился *делает глоток кофе. морщится* - горький! этож кофе...
я дурак. она думает, что я дурак.

0

24

.strify
А я люблю горький кофе... И знаешь я тоже не жалею что напугала тебя! сделала глоток кофе осмелившись посмотреть прямо в глаза.
Эх красииивый!

0

25

Мария_Райз
*смотрит в ответ в глаза, при этом насыпая в кофе сахар и мешая ложкой*
в её глаза я мог бы смотреть вечно. не думал, что я романтичен.

0

26

заморгала
.strify
Не смотри на меня так! Я смущаюсь! У тебя глаза такие... а вот не знаю какие! Просто я себя какой то слабой чувствовать начинаю когда ты на меня так смотришь! не зная что еще сказать широко улыбнулась

0

27

Мария_Райз
- а я большой и злой, ага *закрывает лицо руками и истерично смеётся* - ахахаа, я маньяк!

0

28

засмеялась над выходками парня
.strify
А я тебя не боюсь! показала язык свернкнув штангой в нем

0

29

Мария_Райз
*манит пальцем, начинает шептать на ухо с заговорческим видом* - это пока людей много. а дома... дома у меня плётки, ремни, наручники, и... *не заканчивает фразу, откидывается назад и заливисто смеётся*

0

30

.strify
засмеялась над приколистом)))
Мне и в германии везет на психов! Но ты самый обаятельный из всех! положила руку рядом с чашкой постукивая ногтями по столу. Не торопилась отодвигать стул как было.

0

31

Мария_Райз
- ммм... надеюсь это комплимент *мило улыбнулся, положил свою руку на руку Мари*

0

32

.strify
Комплимент... пожалуй да! Иначе я бы уже сбежала почувствовала прикосновение к своей руке.
Ой а какие у тебя руки теплые! чуть повернула руку обхватив ладонь молодого человека и чуть впиваясь ногтями.

0

33

Мария_Райз
*улыбается* - я тебе щас сбегу! щас наручники достану и прицеплю к себе! *лезет в сумку* - ах! чёрт! дома забыл... *кладёт голову на свободную руку* - жизнь несправедлива... почему я такой глупый? *улыбается*

0

34

.strify
Ну так блондин! А наручнки то небось розовенькие гламурненькие? чуть запрокидывает голову
Глупый?... Скорее веселый. И милый прищурилась глядя на парня

0

35

Мария_Райз
- кто бы говорил *улыбается, приподнимая одну бровь* - у меня разные есть! *задумался* - ммм... это хорошо, что всё таки не глупый... слушай, а пошли в кино?

0

36

.strify
Угу а там и последний ряд...
Ну давай! А на какой фильм?

0

37

Мария_Райз
- да на любой...*задумался. достал из кармана деньги, положил на стол. встал, одел куртку*

0

38

быстренько накинула куртку хотя толку от нее было мало.
.strify
Только никаких ужастиков! Я тебя боюсь!

0

39

Мария_Райз
*улыбнулся* - договорились. пойдём. *берёт за руку, выходит из кафе*

0

40

Зайдя кинула взгляд на столик за котором они сидели в прошлый раз. Он был занят. Села недалеко от того места. Подошла официантка. Мари заказала горячий шоколад который ей быстро принесли. Сидела с попивая горячий шоколад и перекручивая в голове слова на листочке выученные наизусть.

0

41

*забегает в кафе, оглядывается по сторонам, видит Мари*
- Мари!
*он радостно улыбается, и идёт к её столику. подходит, отодвигает стул, резко останавливается*
- а... можно?

0

42

.strify
А почему нельзя? конечно можно! жутко обрадовалась приходу Страйфи но не хотела пока бросаться на шею

0

43

Мария_Райз
*улыбается, снимает куртку, шапку, целует девушку в щёку и садится за стол*
- я весь парк оббегал, пока тебя искал! потом бегом сюда, а ты тут!

0

44

.strify
Я тебе зачем-то нужна? сдела глоток шоколада и вопросительно посмотрела на парня

0

45

Мария_Райз
- эм... да!
*улыбается*
типо театральная пауза
- я соскучился!

0

46

.strify
ааа... как все просто! а я то уже расчитывала на дело на миллион! прикурила сигаретку.
Я прочитала то что ты мне дал. Скажи неужели ты думал обо мне?

0

47

Мария_Райз
*тоже чуть нервно закурил*
- да, в парке на скамейке сидел. на той, где ты была, когда мы познакомились... думал о тебе, пришли на ум слова...

0

48

.strify
Не думала что такая нахалка как я может стать музой! тепло улыбнулась положив руку на лежащую на столе руку Страйфи
Спасибо...

0

49

Мария_Райз
*чуть сжимает ладонь девушки*
- пожалуйста...
*подносит руку Мари к губам, нежно целует*

0

50

.strify
Ммм... а ты еще и галантен! Не зря я тебя тогда напугала. но что-то мучило и не давало забыться и радовать жизни. Ты мне очень нравишься Страйфи. Но я не могу отделаться от ощущения что ты что-то скрываешь. чуть откинула голову

0

51

Мария_Райз
- ну что я могу от тебя скрывать?
то, что я кажется влюбился в тебя?
*опускает голову, чёлка падает на глаза. руки заняты, убрать чёлку нечем*

0

52

.strify
Не знаю! Тебе виднее убрала челку с лица парня проведя потом рукой по всему лицу.

0

53

Мария_Райз
*прикрывает глаза*
- у тебя такие нежные руки...
*чуть улыбается*
- я хотел спросить... ты давно в германии?

0

54

.strify
Тот день когда мы встретились был первым. Поэтому пока я еще побуду тут. А что? медленно поглаживала руку парня.

0

55

Мария_Райз
*резко открывает глаза*
- ты... ты уедешь?

0

56

.strify
Может да а может и нет. А что ты так напрягся?

0

57

Мария_Райз
- не хочу чтобы ты уезжала...

осс: фак, прости, мне пора. до завтра хД

0

58

.strify
Вот как? Чем же я так нужна тебе здесь? немного напряглась но виду не подала
осс: даффай споки!)

0

59

Мария_Райз
- ну... я просто не хочу, чтобы ты уезжала...
потому что я, дибил, влюбился
*смотрит в глаза*

0

60

ответила на взгляд но не смогла смотреть долго и заморгала
.strify
У тебя глаза такие... в них долго не посмотришься! А тебе вообще как-то лучше или хуже от того что я здесь? Это то о чем я думаю???

0

61

Мария_Райз
*шепчет*
- лучше...
*закрывает лицо руками на несколько секунд, потом снова нормально садится, закуривает*
только вот думаю будет лучше тебе этого не говорить...

0

62

непонимающе посмотрела
.strify
Эй ты чего? все же хорошо! Я пока здесь. А чтобы я осталась меня просто здесь должно держать что-то провела рукой по лицу Страйфи
ну или кто-то...

0

63

Мария_Райз
- да
*курит, не подавая виду, что очень нервничает*
что делать, что делать..

0

64

.strify
Ты кого угодно можешь обмануть но не меня! Либо выкладывай либо сразу говори что не доверяешь мне. успокаивающе поглаживала по руке смутно чувствуя себя виноватой

0

65

Мария_Райз
*шумно дышит*
- мне кажется... кажется
ну скажи ей!
*продолжает говорить, но гораздо тише*
- что я...
*еле слышно*
- влюбился.

0

66

.strify
Ух ты! это здорово! ну и кто же это? это то о чем я подумала?

0

67

Мария_Райз
*непонимающе смотрит на девушку, молчит*
не понимает?
*пытается спокойно смотреть в глаза*
- ты.

0

68

.strify
именно этого я и боялась... закурила и только после пары тяг нарушила паузу
Ты так быстро влюбляешься?

0

69

Мария_Райз
- да, прости, я понимаю, мне наверное пора.
*встаёт, начинает нервно одеваться куртку с шапкой*

0

70

.strify
Нет подожди! встает и без лишних слов целует парня снимая с него куртку

0

71

Мария_Райз
*отвечает на поцелуй, прижимая девушку к себе. чувствует взгляды других посетителей кафе на них с Мари*

0

72

.strify
наконец отстраняется от Страйфи
Знаешь... я наверно здесь подзадержусь улыбнулась глядя в глаза

0

73

Мария_Райз
*облегчённо вздыхает, нежно обнимает Мари. шепчет*
- пойдём, а то на нас всепялятся. такой концерт устроили...
*улыбается*

0

74

.strify
Ну и пусть смотрят и завидуют! Ах ну да я ж в Германии... Ну пойдем. а куда? надевает легкую курточку кладет пару купюр на стол

0

75

Мария_Райз
- эээ нет!
*забирает со стола деньги Мари, отдаёт, кладёт свои. берёт девушку за руку, выходит из кафе*
- пойдём на набережную...

осс: это тема улицы)

0

76

.strify
ну пойдем...
осс:))))

0


Вы здесь » ~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~ » .::Кафе::. » Кафе