~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~

Объявление

Ссылки
Ознакомтесь с самым важным!


Ваши админы:
Christina_Aguilera Robyn_Fenty Лана Шафер
Внимание:
ГОСТИ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НАШИ ГОСТИ. ОЧЕНЬ ВАС ЖДАЛИ И ХОТИМ УВИДЕТЬ ИГРАЮЩИМИ ТУТ. АДМИНЫ МЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ. ЕСЛИ ЧТО,ОБРАЩАЙТЕСЬ. А ТЕПЕРЬ....СКОРЕЕ РЕГИТСЯ И ЗАНИМАТЬ СВОЮ РОЛЬ В ЭТОМ МИРЕ.Регистрируйтесь на нашей ролевой игре и ИГРАЙТЕ. У...Д...А...Ч...И!
Погода
Холодно. Выпал снег.
НАМ НУЖНЫ В ИГРЕ:
Надо собрать группу Tokio Hotel. Приводим сюда друзей и знакомых и играем....ВПЕРЁД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

...

0

2

<=== Прихожая

Вошёл в гостинную,неся на руках ЛаФи...Обойдя кресло и журнальный столик,осторожно опустил девушку на диван... - Так,теперь нужно осмотреть твою ногу... - сел на ковёр рядом с диваном,и осторожно прикоснулся к лодыжке...

0

3

*Была покорно усажена на удобный диван Биллом, который аккуратно коснулся до кожи Кристины, которая вздрогнула от этого легкого прикосновения*

- Ай,- не удержалась от тихого, болезненного выдоха.

0

4

Влетев в гостинную со злом топал мокрыми ногами по полу никого не замечая

0

5

Вздохнул и аккуратно осмотрел ногу со всех сторон - Ясно...Растяжение и ушиб... - вздохнул и встал на ноги - Тогда я сейчас схожу за всем необходимым и будем лечить твою ногу...Постарайся не шевелить ей,хорошо? - удивлённо посмотрел на Тома и вышел из комнаты...

===>Кухня

0

6

*Сдавленно кивнула Биллу и посторалась сидеть неподвижно, с легким ужасом перемешенным с любопытством на лице, наблюдала за Томом, носящимся по комнате, громко топая ногами и разглагольствую что-то нелицеприятное о назойливых фанатках*

0

7

<===Ванная

Войдя в комнату,осмотрелся и приподнял бровь...Тома не было...Подошёл к дивану и поставил рядом с девушкой таз с тёплой водой - Вот...Опусти туда больную ногу,а через некоторое время я её перебинтую... - Положил мазь и бинт на столик,оттуда же взял пульт и включил телик...Пощёлкал и остановился на каком-то музыкальном канале...

0

8

*Покорно опустила ноющую ногу в теплую воду и на мгновенье с наслаждением закрыла глаза. Нет, боль так быстро не уходила, но она чувствовала себя комфортней.
Билл включил телевизор, остановившись на каком-то из музыкальных каналов. Нужно было что-то сказать....*

- Билл, спасибо,- она мягко улыбнулась юноше.

0

9

Зайдя в гостинную чистым я огляделся и увидев "парочку" сидящую у телика я решил уйти не мешая им, но как только я развернулся, пол предательски скрипнул и мя засекли...

0

10

*Лана сидела в кресле как оторвавшаяся от реальности....потом как пришла в себя*
Ой ребят извините я что то слишком задумалась.........плохо как то стало......
Оу Том привет!!!!.....подошла и легко обняла парня....Ты как???....извини за мою не осведомленность просто голова болела задумалась...на коекакое время........ты куда щас идешь???

0

11

Тепло улыбнулся - Спасибо?За что?Я всего лишь помог тебе... - услышал скрип половицы и развернулся - Том!Уже переоделся? - улыбнулся Лане и продолжил наблюдать за братом...

0

12

Lana_Schafer
По инсткинкту приобнял девушку за талию
Да лан, забей...Я в норме...только что из душа

0

13

Bill_Kaulitz
*Лана улыбнулась в ответ Биллу....но потом как всегда случайно заметила что её рука лежит легко и не принужденно на плече Тома.....тут Лана просто как ни в чем не бывало...спустила свою руку скользнув по плечу Тома.....нежно...и приятно..*
Tom_Kaulitz
Извиняюсь я точно сегодня рассеяна.......Так куда ты идешь??
*какетливо спросила Лана второй раз*

0

14

Bill_Kaulitz
М-даааа... Я метиор! Я знаю!
усмехнулся и спросил
Так чё с ногой случилось?

0

15

Tom_Kaulitz
*Лана почувствовала руку на талии..и прильнула немного к Тому......*
УУУ я вижу...хах...горячий еще.....хм.......может остудить малец?????

0

16

- Ну, наверное, за помощь и спасибо,- она снова улыбнулась.
Раздался скрип и Крис обернулась, увидев Тома, который практически незаметно для всех вошел в комнату и к нему подошла Лана.
Поведя плечами, она посмотрела на свою будную ножку.

0

17

Lana_Schafer
Меня? Охладить?! НЕНАДООО!
лыбица
Я вообще то шёл на диван...

0

18

Tom_Kaulitz
Ну тогда ладно........Но ты ничо не подумай пошлого под словом охладить...я имела ввиду...воду или там что нить холодное выпить...так что....ты не радуйся так....
*Лана все еще была обхвачена рукой Тома за талию.......но она повернула голову и спросила......*
Кто нить что нить будет пить???..И это тебя Том тож касаецца

0

19

Lana_Schafer
Меня? Да в первую очередь!
Я нагло улыбнулся
Я буду РедБул, холодный!

0

20

Фыркнул,глядя на брата и Лану...Затем чуть наклонился и опустил палец в воду - Уже начала остывать...Отлично... - осторожно переложил ногу ЛаФи на свои колени,вытер полотенцем и начал аккуратно втирать мазь,при этом слегка массируя лодыжку.... - Я ничего не буду.... - взял эластичный бинт и начал перебинтовывать ногу....

0

21

Tom_Kaulitz
*Лана улыбнулась...и чмокнула Тома в щеку...быстро но легко..и чувствительно......убежала на кухню запитьем......*
Ну как хотите.....ладно я захвачу две бутылки воды на всякий пожарный....
*убежала и через несколько минут...пришла с Банкой Ред Була Банкой Адреналина Раша....и двумя бутылками воды..без газа......*
Вот принесла....держи...
*протянула Ред Бул Тому....сама открыла Адреналин Раш..и отпила глоток*

0

22

- Пить? Не знаю. Может быть сок? Хотя.... Пока нет,- голос Ланы вывел девушку из минутного забвения.
*Крис завороженно следила за аккуратными манипуляциями Билла, проводимыми с эластичным бинтом. В какой-то момент, ногу защекотало и девушка, с трудом удержала смешок, просто улыбнувшись в пространство*

0

23

*отпустив девушку перепрыгнул через спинку дивана и уселся на него облокатившись ногами на столик*

0

24

Tom_Kaulitz
Мда.....грузный день сегодня.....столько всего за один день......пфф отвыкла я....хех...зато блин...вас увидела всех....это одно хорошо
*Потянулась.....оголился живот...не слишком сильно......спина немного хрустнула....*
Ой....блин......извините если я так..прям....не стесняясь хрущу своими костями))....не размялись до сих пор....терь все болит....брр.....если что вам не нравицца во мне говарите сразу а то потом не разберемся ни в чем........Можно тут у вас где нибуть покурить???

0

25

Закрепил бинт булавкой и осторожно провёл по нему пальцами,как бы проверяя качество работы - Ну вот и всё! - недовольно оглянулся на брата - Том!!!Ты со своими прыжками меня с дивана скинешь!!!! - отобрал у него банку с ред буллом,отхлебнул пару глотков и отдал обратно...

0

26

Bill_Kaulitz
Уш извиниТе!
Ну скину...и чё дальше?...Бывало уже так...
Вздохнул...
Lana_Schafer
Да можно...на балконе...
осс: если ты его найдёшь ХД можешь создать и тама покурить...

0

27

- Своими прыжками он и меня скинет с дивана, чего моя бедная ножка не выдержет. Она уже и так натерпелась контакта с вашими....- она не закончила и рассмеялась, а затем повернувшись к Биллу продолжила,- Еще раз спасибо. Ты меня просто спас.
*Она согнула ногу в колене и попробовала аккуратно пошевелить ступней. Почувствовав тонкий укол боли, девушка глухо застонала. Ну как ее так угораздило!?*

Отредактировано LaFee (2007-11-21 21:06:24)

0

28

Tom_Kaulitz
Пасип те
*Покопалась в сумке  и достала сигареты яблочные и зажигалку......и направилась на балкон......*
Я скоро если что кому надо со мной поговарить то я там..естественно
--->Балкон

0

29

Фыркнув пересел на кресло лицом к окну... Кресло было большое и загораживало меня полностью...

0

30

Осторожно опустил ногу ЛаФи на диван,сам встал с него и пересел на ручку кресла,на котором сидел Том...Положил руку ему на плечо,чуть наклонился и прошептал - Том...Что-то не так?

0

31

Подняв голову посмотрел Биллу в глаза и так же тихо шепнул ему
Да хз...Я тут подумал...У нас уже давно не было так много народу в доме...Я имею ввиду то, что мы замотались с этими гастролями...
меня это расстроило и я тяжело вздохнул...
А вообще не нбеспокойся...Не забивай голову моим нытьём
сделал подобие улыбки

Отредактировано Tom_Kaulitz (2007-11-21 21:15:04)

0

32

*Лана вернулась с балкона....и села на ручку дивана....облокотившись на спинку и веселым голосом спросила*
Tom_Kaulitz
Bill_Kaulitz
Вы что такие кислые?????ну ка колитесь!!!!!!я не могу смотреть на своих любимых друзей.....когда они грустные....давайте говарити......а то я ведь волнуюсь....
*Подсела к Биллу и Тому....и смотря на них внимательно ожидая ответа*

0

33

Вздохнул и обнял брата,положив голову ему на плечо - Не говори глупостей...Что значит не забивать голову твоим нытьём?Даже если я и не буду думать об этом,я всё равно буду чувствовать то же,что и ты...Мы ведь близнецы в конце концов...А то что у нас давно не было гостей-поправимо...

0

34

Bill_Kaulitz
Да лано...
Почувствовав прикосновения билла я улыбнулся но с грусной ноткой в голосе сказал
У нас просто напросто на эт времини не хватает...

0

35

Улыбнулся Лане - Да нет...Ничего....
Обнял Тома крепче и прошептал - Ну мы же сами выбрали такую жизнь,не так ли?Не грусти,Том...Не надо....

0

36

*В комнату вернулась Лана и подошла к разговаривающим Биллу и Тому. Крис почувствовала себя немного лишней, не из-за Ланы конечно, а из-за такого близкого контакта братьев перед ней, и сейчас, на ее взгляд, был бы идейльный момент, дабы уйти по английски, но дурацкое растяжение не давало возможности даже сползти с дивана*

0

37

Bill_Kaulitz
Да...так....
Я приподняв руки взял Билла за руки
Хорошо...Больше не буду...
вяло но усмехнулся
Lana_Schafer
Да не...Сейчас кажись всё в норме...

0

38

Tom_Kaulitz
Ну ладно....может чем нибудь займемся???а то сидим и ничо не делаем...пора бы заняцца чем нить интересным))
*улыбнулась всем....и потрепала по голове братьев.......Билла меньше у него шухер и чтоб не сбить просто....разворошила...прическу на бошке*
Ну так какие предложения будут???

0

39

Чмокнул брата в висок и отпустил,проведя напоследок рукой по его плечу...
- Чем бы заняться.....Мммм.....не знаю.....У меня никаких мыслей....А у тебя,Том?

0

40

Bill_Kaulitz
единственное что радоволо на данный момент...Это присутствие Билла и новых знакомых...
Улыбнувшись я сказал..
Ну...незнаю....
посмотрел в окно
Никуда ща не пойдёшь...
Задумался
Будем сидеть дома...

0

41

- Сидеть и тупо смотреть телевизор?- Крис грустно усмехнулась,- Это наверняка самое подвижное, что я могу сейчас делать....
*Девушка повела плечами и взъерошила копну вьющихся волос*
- Может быть.... м-м-м.... во что-нибудь поиграем?- это единственное, что сейчас пришло Кристине в голову.

0

42

Tom_Kaulitz
*Лана задумалась.....*
Что бы поделать?????.....хм...даже..незнаю.......ну вот и делать нечего теперь совсем.....Сидеть..дома.....как меня это слово угнетает..я столько времени дома просидела впоминать не хоцца..ну лан......может тему для разговора кто нить кинет?????а????....чем то хочецца заняцца а незнаем даже чем...а сидеть сложа руки незя.....скукота да и только и вам не понравицца наверно
*Лана хотела повернуцца было к Братьям но соскользнула и случайно упала в кресло и прямо на Тома...*
УПС!!!ЧО ЩАС БУДЕТ!!!!ужас...блин уже не первый раз...фак ну все он ща подумает что я специально это сделала блин..пипец

0

43

- Поиграть?
Улыбнулся,а потом начал глупо хихикать...
- По-моему у нас где-то была монополия....Или ещё что-то....

0

44

Bill_Kaulitz
*Предложение Билл сыграть в монополию позабавило девушку, хотя у нее на ум лезли какие-то совершенно отвратительные мысли*
- Нет, конечно же, я имела ввиду не монополию, то есть.... Хотя,- Крис рассмеялась и  глядя на Билла, в ее зеленых глазах заплясали лукавые огоньки,- отличное занятие для сиденья дома вечером, в такую ужасную погоду....

Отредактировано LaFee (2007-11-21 22:08:49)

0

45

Bill_Kaulitz
Усмхнулся
Ваай))) У нас ща у все в по...
не стал договаривать, а додумал её
В попе детство заиграет
Тут с того не с сего Лана упала мне на колени...Я не ожидал ни от неё, ни от ся следующих своих действий...
Я как маленький ребёнок начал щекотать девушку, а потом зыркнув на Билла подал знак, чтоб тот присоединялся

0

46

Tom_Kaulitz
АААаааа.....помогите....... убивають
*кричала смеясь Лана..........*
ААААААААА...Том ..отстань аааааа......ааа БИллл ненадо стой стой.......ааааа......гады вот выйду.....ааа...нет не выйду........а блин щикотнооооо..ааххахахаха
*лана хохотала и пацаны смеялись ....*
Все пацаны хватит...ааааааааааааааааааа....спасиииитееееееееееееее!!!!!
*парни продолжали её щикотать*

0

47

- Я могу сходить,посмотреть что из игр у нас осталось...
Услышал заявление Тома и понял его с полуслова...Начал хихикать громче...
- Точно заиграет...Прекрасно помню как мы играли в последний раз...
Заметил взгляд Тома и ехидно улыбнулся...Изогнулся и начал щекотать Лану....

0

48

*Улыбнулась, обнимая диванную подушку, глядя как братья начали щекотить Лану. Девушка закусив губу и подперев голову ладошко, с легкой насмешкой смотрела на все это детское веселье*

Отредактировано LaFee (2007-11-21 22:19:59)

0

49

Bill_Kaulitz
в перерывах между смехом я спросил у Билла
А где они лежат? На чердаке?..
продолжал щекотать Лану

0

50

Bill_Kaulitz
Tom_Kaulitz
*Лана была в юбке по колено так что она была спокойна.......но она трепыхалась..от щекотания......и смеялась....хотела вылезти при первой возможности....но Том её ловко хватал за талию и не давал..уйти......та в это время пыталась отцепить руки...но том держал её крепко.......Билл щекотал а Том держал.....*
Вы меня уморите парни..отпустите.......все не могу...больше..устала......
*Лана успокоилась..но пацаны немного задирались....и пощекочивали.....Том ослабил руки....но все равно не отпускал......Лана полулежа сидела на томиных ногах......*
Все пацаны тайм аут...пора бы...нам сделать кое что другое
*И начала щекотать Тома.....показывая знак биллу чтоб он ей помог*

0

51

- Наверное....Да...Думаю там...
Заметив взгляд Ланы заржал и начал щекотать брата....Минут через пять с визгом вскочил и умчался на чердак....

===> Чердак

0

52

ААА!!! НЕНАААДО!!!!!!!
Руки Ланы запутались в огромной рубашке Тома и я усмехнувшись сказал
Ха! Не вышло!....
Но тут руки Ланы ловко вырвались из дебрей моей рубашки и начали щикотать меня...
Мой звонкий и задорный смех раздался по всей комнате

0

53

газанул за Биллом с воплем
Ах ты мелкий чертёнок!!!!Я тя ща!....ПОДОЖДИ МЕНЯ!!!!!!!!!!1
===чердак===

0

54

Tom_Kaulitz
*Лана решив что проще будет....щекотать его самого.....и ловко засунула руки под футболку...и стала щекотать Тома там*
Хахахахахаха попался Зайка да???Все я те отомщу!!!!!!!!...хахаха...
*Щекотала Тома...тот смеялся...и пытался вырвацца......*
Ахаха не получицца...те придеца...кое что.....сдела......
*Лана оборвалась думая но щекоча дальше*
Так не говори Лана чтобы поцеловал тебя и тогда отпустишь...хотя это всего лишь игра.....и можно что угодно сказать..и все равно наверно не выполнит струсит.....наверное но все равно струсит точняк...а если нет то буду знать....что он решительный человечек ыы
*продолжила*
Тогда тебе придецца поцеловать меня в губы что бы вылезти потому что я тя не отпущу
*Щекотала*

Отредактировано Lana_Schafer (2007-11-21 22:42:00)

0

55

*Девушка уже довольно долго сидела неподвижно на диване, согнув одну ногу в колене и обняв ее руками, положив на нее подбородок. Ступня снова начинала предательски ныть и Крис немного поморщившись попыталась изменить положение, что на удивление легко получилось, но на ногу все еще было неприятно наступать и девушка начала задумываться, как же она в таком положение доберется до дома?
Но мрачные мысли улетучились сами собой, когда она услышала явный звук падения, раздавшийся на чердаке. Очевидно один из братьев в поисках чего-то, споткнулся и не удержав равновесия, растянулся на полу.
Кристина улыбнулась и бросила беглый взгляд на лестницу? Не собираются ли уже два молодых человека с "триумфом" вернуться с чердака?*

0