~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~

Объявление

Ссылки
Ознакомтесь с самым важным!


Ваши админы:
Christina_Aguilera Robyn_Fenty Лана Шафер
Внимание:
ГОСТИ! ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НАШИ ГОСТИ. ОЧЕНЬ ВАС ЖДАЛИ И ХОТИМ УВИДЕТЬ ИГРАЮЩИМИ ТУТ. АДМИНЫ МЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ. ЕСЛИ ЧТО,ОБРАЩАЙТЕСЬ. А ТЕПЕРЬ....СКОРЕЕ РЕГИТСЯ И ЗАНИМАТЬ СВОЮ РОЛЬ В ЭТОМ МИРЕ.Регистрируйтесь на нашей ролевой игре и ИГРАЙТЕ. У...Д...А...Ч...И!
Погода
Холодно. Выпал снег.
НАМ НУЖНЫ В ИГРЕ:
Надо собрать группу Tokio Hotel. Приводим сюда друзей и знакомых и играем....ВПЕРЁД!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~ » Кинотеатр.... » Обитель зла 3


Обитель зла 3

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

*заходит в зал, идёт на последний ряд, пролезает, садится на место* -(шёпотом) либо это у меня попа большая, либо у того дибила ноги!

0

3

села рядом. Как всегда расслабленаяя. Нога на ногу.
.strify
прошептала на ухо Ну вообще то я тебя и с того ракурса уже рассмотрела... так что его ноги!

0

4

Мария_Райз
*улыбается* - не волнуйся, я тебя тоже. *игриво проводит рукой по щеке девушки*

0

5

.strify
Я заметила поверь! закусила нижнюю губу. Полумрак всегда нравился.
Темнота друг молодежи)))

0

6

Мария_Райз
- ах, чёрт! я делал это слишком заметно? *берёт за руку*

0

7

.strify
Нет просто ты не первый парень запавший на короткую юбку... зажимает зубами штангу в языке.

0

8

Мария_Райз
*прифигел* - я... я... ты конечно симпатичная, но... понимаешь... если бы ты мне как человек не нравилась, я бы не пошёл с тобой ни в кафе ни в кино... блин, как ты могла так про меня подумать? *опустил голову, чуть крепче сжал руку*

0

9

.strify
Да верю я! Если бы мне не было хорошо с тобой я бы и не пошла... Но согласись что мне идет! свободной рукой провела себе от шеи до декольте коварно улыбаясь

0

10

Мария_Райз
*улыбается, шепчет на ухо* - идёт... не поспоришь.

0

11

так же шепчет на ухо
.strify
Когда ты так делаешь у меня по спине пробегает озноб! Хочешь чтобы я тут вся задергалась от воего шепота? "случайно" пару раз задела мочку своей штангой

0

12

Мария_Райз
- да, это моя мечта. *улыбается, чуть заметно касается губами шеи девушки*

0

13

.strify
Ты точно садист... прикрыла глаза отбрасывая назад волосы и запрокидывая голову

Отредактировано Мария_Райз (2007-11-21 23:56:10)

0

14

Мария_Райз
*чуть наклоняется, нежно касается губами шеи* - мне прекратить? *ухмыляется*

0

15

.strify
а ты сам хочешь прекратить? провела ногтями по шее и лицу парня вцепившись слегка в волосы.

0

16

Мария_Райз
- нет... ммм... *поднимает голову, целует сначала в щёку, потом в уголок губ, потом в губы*

0

17

.strify
Ну вот и посмотрели кино... ответила на поцелуй обнимая за шею и плечи и прижимаясь сильнее

0

18

Мария_Райз
*приобнимает одной рукой за талию*
никогда не целовался с кем нибудь, у кого проколот язык... а мы ведь фильм смотрим... неважно.

0

19

.strify
медленно проникла язычком в рот Страйфа щекоча штангой. Одной рукой залезла под футболку проведя ногтями по спине...

0

20

Мария_Райз
*чуть выгибается, начинает сбиваться дыхание. вдруг резко отстраняется* - Мари... прости... прости меня... я найду тебя. сам. завтра... прости... *последний раз целует в губы, выбегает из зала*
о боже...

оос: до завтра хД

0

21

.strify
Успешных поисков... посмотрела вслед...
А если я завтра буду не в насроении? Нда малыш ты меня еще не знаешь! без тени сожаления осталсь досматривать кино...

оос: оригинально))

0

22

Киношка ничего... вышла из зала чувствуя на себе мужские взгляды. Решила забить пока на парней хотя бы времено и пошла гулять

0


Вы здесь » ~)♥Звёзды в ГЕРМАНИИ♥(~ » Кинотеатр.... » Обитель зла 3